千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 14:43発

所要時間(概算)
14:36発 みそら団地
14:37着
14:37発
旭農協
14:37着
14:37発
旭小学校
14:38着
14:38発
山梨
14:39着
14:39発
団地北
14:40着
14:40発
団地中央
14:41着
14:41発
団地入口(旭が丘)
14:42着
14:42発
小名木
14:43着
14:43発
小名木坂下
14:44着
14:44発
第二グリーンタウン 1分
14:45着
14:45発
鹿渡B 2分
14:46着
14:46発
みのり町 3分
14:46着
14:46発
中央公園 3分
14:48着
14:48発
消防署前 5分
14:54着
四街道駅北口 11分