千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 14:17発

所要時間(概算)
14:10発 みそら団地
14:11着
14:11発
旭農協
14:11着
14:11発
旭小学校
14:12着
14:12発
山梨
14:13着
14:13発
団地北
14:14着
14:14発
団地中央
14:15着
14:15発
団地入口(旭が丘)
14:16着
14:16発
小名木
14:17着
14:17発
小名木坂下
14:18着
14:18発
第二グリーンタウン 1分
14:19着
14:19発
鹿渡B 2分
14:20着
14:20発
みのり町 3分
14:20着
14:20発
中央公園 3分
14:22着
14:22発
消防署前 5分
14:28着
四街道駅北口 11分