千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:28発 みそら団地
13:29着
13:29発
旭農協
13:29着
13:29発
旭小学校
13:30着
13:30発
山梨
13:31着
13:31発
団地北
13:32着
13:32発
団地中央
13:33着
13:33発
団地入口(旭が丘)
13:34着
13:34発
小名木
13:35着
13:35発
小名木坂下
13:36着
13:36発
第二グリーンタウン 1分
13:37着
13:37発
鹿渡B 2分
13:38着
13:38発
みのり町 3分
13:38着
13:38発
中央公園 3分
13:40着
13:40発
消防署前 5分
13:46着
四街道駅北口 11分