千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 13:20発

所要時間(概算)
13:13発 みそら団地
13:14着
13:14発
旭農協
13:14着
13:14発
旭小学校
13:15着
13:15発
山梨
13:16着
13:16発
団地北
13:17着
13:17発
団地中央
13:18着
13:18発
団地入口(旭が丘)
13:19着
13:19発
小名木
13:20着
13:20発
小名木坂下
13:21着
13:21発
第二グリーンタウン 1分
13:22着
13:22発
鹿渡B 2分
13:23着
13:23発
みのり町 3分
13:23着
13:23発
中央公園 3分
13:25着
13:25発
消防署前 5分
13:31着
四街道駅北口 11分