千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 13:04発

所要時間(概算)
12:57発 みそら団地
12:58着
12:58発
旭農協
12:58着
12:58発
旭小学校
12:59着
12:59発
山梨
13:00着
13:00発
団地北
13:01着
13:01発
団地中央
13:02着
13:02発
団地入口(旭が丘)
13:03着
13:03発
小名木
13:04着
13:04発
小名木坂下
13:05着
13:05発
第二グリーンタウン 1分
13:06着
13:06発
鹿渡B 2分
13:07着
13:07発
みのり町 3分
13:07着
13:07発
中央公園 3分
13:09着
13:09発
消防署前 5分
13:15着
四街道駅北口 11分