千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 12:51発

所要時間(概算)
12:44発 みそら団地
12:45着
12:45発
旭農協
12:45着
12:45発
旭小学校
12:46着
12:46発
山梨
12:47着
12:47発
団地北
12:48着
12:48発
団地中央
12:49着
12:49発
団地入口(旭が丘)
12:50着
12:50発
小名木
12:51着
12:51発
小名木坂下
12:52着
12:52発
第二グリーンタウン 1分
12:53着
12:53発
鹿渡B 2分
12:54着
12:54発
みのり町 3分
12:54着
12:54発
中央公園 3分
12:56着
12:56発
消防署前 5分
13:02着
四街道駅北口 11分