千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 12:31発

所要時間(概算)
12:24発 みそら団地
12:25着
12:25発
旭農協
12:25着
12:25発
旭小学校
12:26着
12:26発
山梨
12:27着
12:27発
団地北
12:28着
12:28発
団地中央
12:29着
12:29発
団地入口(旭が丘)
12:30着
12:30発
小名木
12:31着
12:31発
小名木坂下
12:32着
12:32発
第二グリーンタウン 1分
12:33着
12:33発
鹿渡B 2分
12:34着
12:34発
みのり町 3分
12:34着
12:34発
中央公園 3分
12:36着
12:36発
消防署前 5分
12:42着
四街道駅北口 11分