千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 12:20発

所要時間(概算)
12:13発 みそら団地
12:14着
12:14発
旭農協
12:14着
12:14発
旭小学校
12:15着
12:15発
山梨
12:16着
12:16発
団地北
12:17着
12:17発
団地中央
12:18着
12:18発
団地入口(旭が丘)
12:19着
12:19発
小名木
12:20着
12:20発
小名木坂下
12:21着
12:21発
第二グリーンタウン 1分
12:22着
12:22発
鹿渡B 2分
12:23着
12:23発
みのり町 3分
12:23着
12:23発
中央公園 3分
12:25着
12:25発
消防署前 5分
12:31着
四街道駅北口 11分