千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:34発 みそら団地
11:35着
11:35発
旭農協
11:35着
11:35発
旭小学校
11:36着
11:36発
山梨
11:37着
11:37発
団地北
11:38着
11:38発
団地中央
11:39着
11:39発
団地入口(旭が丘)
11:40着
11:40発
小名木
11:41着
11:41発
小名木坂下
11:42着
11:42発
第二グリーンタウン 1分
11:43着
11:43発
鹿渡B 2分
11:44着
11:44発
みのり町 3分
11:44着
11:44発
中央公園 3分
11:46着
11:46発
消防署前 5分
11:52着
四街道駅北口 11分