千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 11:20発

所要時間(概算)
11:13発 みそら団地
11:14着
11:14発
旭農協
11:14着
11:14発
旭小学校
11:15着
11:15発
山梨
11:16着
11:16発
団地北
11:17着
11:17発
団地中央
11:18着
11:18発
団地入口(旭が丘)
11:19着
11:19発
小名木
11:20着
11:20発
小名木坂下
11:21着
11:21発
第二グリーンタウン 1分
11:22着
11:22発
鹿渡B 2分
11:23着
11:23発
みのり町 3分
11:23着
11:23発
中央公園 3分
11:25着
11:25発
消防署前 5分
11:31着
四街道駅北口 11分