千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 10:49発

所要時間(概算)
10:42発 みそら団地
10:43着
10:43発
旭農協
10:43着
10:43発
旭小学校
10:44着
10:44発
山梨
10:45着
10:45発
団地北
10:46着
10:46発
団地中央
10:47着
10:47発
団地入口(旭が丘)
10:48着
10:48発
小名木
10:49着
10:49発
小名木坂下
10:50着
10:50発
第二グリーンタウン 1分
10:51着
10:51発
鹿渡B 2分
10:52着
10:52発
みのり町 3分
10:52着
10:52発
中央公園 3分
10:54着
10:54発
消防署前 5分
11:00着
四街道駅北口 11分