千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 10:31発

所要時間(概算)
10:24発 みそら団地
10:25着
10:25発
旭農協
10:25着
10:25発
旭小学校
10:26着
10:26発
山梨
10:27着
10:27発
団地北
10:28着
10:28発
団地中央
10:29着
10:29発
団地入口(旭が丘)
10:30着
10:30発
小名木
10:31着
10:31発
小名木坂下
10:32着
10:32発
第二グリーンタウン 1分
10:33着
10:33発
鹿渡B 2分
10:34着
10:34発
みのり町 3分
10:34着
10:34発
中央公園 3分
10:36着
10:36発
消防署前 5分
10:42着
四街道駅北口 11分