千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 10:16発

所要時間(概算)
10:09発 みそら団地
10:10着
10:10発
旭農協
10:10着
10:10発
旭小学校
10:11着
10:11発
山梨
10:12着
10:12発
団地北
10:13着
10:13発
団地中央
10:14着
10:14発
団地入口(旭が丘)
10:15着
10:15発
小名木
10:16着
10:16発
小名木坂下
10:17着
10:17発
第二グリーンタウン 1分
10:18着
10:18発
鹿渡B 2分
10:19着
10:19発
みのり町 3分
10:19着
10:19発
中央公園 3分
10:21着
10:21発
消防署前 5分
10:27着
四街道駅北口 11分