千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 09:42発

所要時間(概算)
09:35発 みそら団地
09:36着
09:36発
旭農協
09:36着
09:36発
旭小学校
09:37着
09:37発
山梨
09:38着
09:38発
団地北
09:39着
09:39発
団地中央
09:40着
09:40発
団地入口(旭が丘)
09:41着
09:41発
小名木
09:42着
09:42発
小名木坂下
09:43着
09:43発
第二グリーンタウン 1分
09:44着
09:44発
鹿渡B 2分
09:45着
09:45発
みのり町 3分
09:45着
09:45発
中央公園 3分
09:47着
09:47発
消防署前 5分
09:53着
四街道駅北口 11分