千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 09:34発

所要時間(概算)
09:27発 みそら団地
09:28着
09:28発
旭農協
09:28着
09:28発
旭小学校
09:29着
09:29発
山梨
09:30着
09:30発
団地北
09:31着
09:31発
団地中央
09:32着
09:32発
団地入口(旭が丘)
09:33着
09:33発
小名木
09:34着
09:34発
小名木坂下
09:35着
09:35発
第二グリーンタウン 1分
09:36着
09:36発
鹿渡B 2分
09:37着
09:37発
みのり町 3分
09:37着
09:37発
中央公園 3分
09:39着
09:39発
消防署前 5分
09:45着
四街道駅北口 11分