千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 09:22発

所要時間(概算)
09:15発 みそら団地
09:16着
09:16発
旭農協
09:16着
09:16発
旭小学校
09:17着
09:17発
山梨
09:18着
09:18発
団地北
09:19着
09:19発
団地中央
09:20着
09:20発
団地入口(旭が丘)
09:21着
09:21発
小名木
09:22着
09:22発
小名木坂下
09:23着
09:23発
第二グリーンタウン 1分
09:24着
09:24発
鹿渡B 2分
09:25着
09:25発
みのり町 3分
09:25着
09:25発
中央公園 3分
09:27着
09:27発
消防署前 5分
09:33着
四街道駅北口 11分