千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 09:04発

所要時間(概算)
08:57発 みそら団地
08:58着
08:58発
旭農協
08:58着
08:58発
旭小学校
08:59着
08:59発
山梨
09:00着
09:00発
団地北
09:01着
09:01発
団地中央
09:02着
09:02発
団地入口(旭が丘)
09:03着
09:03発
小名木
09:04着
09:04発
小名木坂下
09:05着
09:05発
第二グリーンタウン 1分
09:06着
09:06発
鹿渡B 2分
09:07着
09:07発
みのり町 3分
09:07着
09:07発
中央公園 3分
09:09着
09:09発
消防署前 5分
09:15着
四街道駅北口 11分