千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら三丁目,四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:01発

所要時間(概算)
15:48発 みそら団地
15:49着
15:49発
みそら三丁目
15:50着
15:50発
温水プール
15:51着
15:51発
みそら四丁目
15:54着
15:54発
みそら団地
15:55着
15:55発
旭農協
15:55着
15:55発
旭小学校
15:56着
15:56発
山梨
15:57着
15:57発
団地北
15:58着
15:58発
団地中央
15:59着
15:59発
団地入口(旭が丘)
16:00着
16:00発
小名木
16:01着
16:01発
小名木坂下
16:02着
16:02発
第二グリーンタウン 1分
16:03着
16:03発
鹿渡B 2分
16:04着
16:04発
みのり町 3分
16:04着
16:04発
中央公園 3分
16:06着
16:06発
消防署前 5分
16:12着
四街道駅北口 11分