千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら三丁目,四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 15:01発

所要時間(概算)
14:48発 みそら団地
14:49着
14:49発
みそら三丁目
14:50着
14:50発
温水プール
14:51着
14:51発
みそら四丁目
14:54着
14:54発
みそら団地
14:55着
14:55発
旭農協
14:55着
14:55発
旭小学校
14:56着
14:56発
山梨
14:57着
14:57発
団地北
14:58着
14:58発
団地中央
14:59着
14:59発
団地入口(旭が丘)
15:00着
15:00発
小名木
15:01着
15:01発
小名木坂下
15:02着
15:02発
第二グリーンタウン 1分
15:03着
15:03発
鹿渡B 2分
15:04着
15:04発
みのり町 3分
15:04着
15:04発
中央公園 3分
15:06着
15:06発
消防署前 5分
15:12着
四街道駅北口 11分