千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら三丁目,四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 14:00発

所要時間(概算)
13:47発 みそら団地
13:48着
13:48発
みそら三丁目
13:49着
13:49発
温水プール
13:50着
13:50発
みそら四丁目
13:53着
13:53発
みそら団地
13:54着
13:54発
旭農協
13:54着
13:54発
旭小学校
13:55着
13:55発
山梨
13:56着
13:56発
団地北
13:57着
13:57発
団地中央
13:58着
13:58発
団地入口(旭が丘)
13:59着
13:59発
小名木
14:00着
14:00発
小名木坂下
14:01着
14:01発
第二グリーンタウン 1分
14:02着
14:02発
鹿渡B 2分
14:03着
14:03発
みのり町 3分
14:03着
14:03発
中央公園 3分
14:05着
14:05発
消防署前 5分
14:11着
四街道駅北口 11分