千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら三丁目,四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 12:04発

所要時間(概算)
11:51発 みそら団地
11:52着
11:52発
みそら三丁目
11:53着
11:53発
温水プール
11:54着
11:54発
みそら四丁目
11:57着
11:57発
みそら団地
11:58着
11:58発
旭農協
11:58着
11:58発
旭小学校
11:59着
11:59発
山梨
12:00着
12:00発
団地北
12:01着
12:01発
団地中央
12:02着
12:02発
団地入口(旭が丘)
12:03着
12:03発
小名木
12:04着
12:04発
小名木坂下
12:05着
12:05発
第二グリーンタウン 1分
12:06着
12:06発
鹿渡B 2分
12:07着
12:07発
みのり町 3分
12:07着
12:07発
中央公園 3分
12:09着
12:09発
消防署前 5分
12:15着
四街道駅北口 11分