千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら三丁目,四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 11:02発

所要時間(概算)
10:49発 みそら団地
10:50着
10:50発
みそら三丁目
10:51着
10:51発
温水プール
10:52着
10:52発
みそら四丁目
10:55着
10:55発
みそら団地
10:56着
10:56発
旭農協
10:56着
10:56発
旭小学校
10:57着
10:57発
山梨
10:58着
10:58発
団地北
10:59着
10:59発
団地中央
11:00着
11:00発
団地入口(旭が丘)
11:01着
11:01発
小名木
11:02着
11:02発
小名木坂下
11:03着
11:03発
第二グリーンタウン 1分
11:04着
11:04発
鹿渡B 2分
11:05着
11:05発
みのり町 3分
11:05着
11:05発
中央公園 3分
11:07着
11:07発
消防署前 5分
11:13着
四街道駅北口 11分