千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら三丁目,四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 10:01発

所要時間(概算)
09:48発 みそら団地
09:49着
09:49発
みそら三丁目
09:50着
09:50発
温水プール
09:51着
09:51発
みそら四丁目
09:54着
09:54発
みそら団地
09:55着
09:55発
旭農協
09:55着
09:55発
旭小学校
09:56着
09:56発
山梨
09:57着
09:57発
団地北
09:58着
09:58発
団地中央
09:59着
09:59発
団地入口(旭が丘)
10:00着
10:00発
小名木
10:01着
10:01発
小名木坂下
10:02着
10:02発
第二グリーンタウン 1分
10:03着
10:03発
鹿渡B 2分
10:04着
10:04発
みのり町 3分
10:04着
10:04発
中央公園 3分
10:06着
10:06発
消防署前 5分
10:12着
四街道駅北口 11分