千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら三丁目,四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:57発

所要時間(概算)
08:44発 みそら団地
08:45着
08:45発
みそら三丁目
08:46着
08:46発
温水プール
08:47着
08:47発
みそら四丁目
08:50着
08:50発
みそら団地
08:51着
08:51発
旭農協
08:51着
08:51発
旭小学校
08:52着
08:52発
山梨
08:53着
08:53発
団地北
08:54着
08:54発
団地中央
08:55着
08:55発
団地入口(旭が丘)
08:56着
08:56発
小名木
08:57着
08:57発
小名木坂下
08:58着
08:58発
第二グリーンタウン 1分
08:59着
08:59発
鹿渡B 2分
09:00着
09:00発
みのり町 3分
09:00着
09:00発
中央公園 3分
09:02着
09:02発
消防署前 5分
09:08着
四街道駅北口 11分