サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 18:03発

所要時間(概算)
17:59発 唐戸
18:00着
18:00発
西の端
18:01着
18:01発
田中町
18:02着
18:02発
上田中町菁莪
18:03着
18:03発
大正通
18:04着
18:04発
新開町 1分
18:05着
18:05発
丸山町 2分
18:06着
18:06発
神向 3分
18:07着
18:07発
関西通 4分
18:08着
18:08発
上條 5分
18:09着
18:09発
厳島神社前 6分
18:10着
18:10発
新地市場前 7分
18:11着
18:11発
竹崎 8分
18:18着
下関駅 15分