サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 17:39発

所要時間(概算)
17:35発 唐戸
17:36着
17:36発
西の端
17:37着
17:37発
田中町
17:38着
17:38発
上田中町菁莪
17:39着
17:39発
大正通
17:40着
17:40発
新開町 1分
17:41着
17:41発
丸山町 2分
17:42着
17:42発
神向 3分
17:43着
17:43発
関西通 4分
17:44着
17:44発
上條 5分
17:45着
17:45発
厳島神社前 6分
17:46着
17:46発
新地市場前 7分
17:47着
17:47発
竹崎 8分
17:54着
下関駅 15分