サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:45発

所要時間(概算)
17:35発 唐戸
17:36着
17:36発
西の端
17:37着
17:37発
田中町
17:38着
17:38発
上田中町菁莪
17:39着
17:39発
大正通
17:40着
17:40発
新開町
17:41着
17:41発
丸山町
17:42着
17:42発
神向
17:43着
17:43発
関西通
17:44着
17:44発
上條
17:45着
17:45発
厳島神社前
17:46着
17:46発
新地市場前 1分
17:47着
17:47発
竹崎 2分
17:54着
下関駅 9分