サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 16:06発

所要時間(概算)
16:02発 唐戸
16:03着
16:03発
西の端
16:04着
16:04発
田中町
16:05着
16:05発
上田中町菁莪
16:06着
16:06発
大正通
16:07着
16:07発
新開町 1分
16:08着
16:08発
丸山町 2分
16:09着
16:09発
神向 3分
16:10着
16:10発
関西通 4分
16:11着
16:11発
上條 5分
16:12着
16:12発
厳島神社前 6分
16:13着
16:13発
新地市場前 7分
16:14着
16:14発
竹崎 8分
16:19着
下関駅 13分