サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:12発

所要時間(概算)
16:02発 唐戸
16:03着
16:03発
西の端
16:04着
16:04発
田中町
16:05着
16:05発
上田中町菁莪
16:06着
16:06発
大正通
16:07着
16:07発
新開町
16:08着
16:08発
丸山町
16:09着
16:09発
神向
16:10着
16:10発
関西通
16:11着
16:11発
上條
16:12着
16:12発
厳島神社前
16:13着
16:13発
新地市場前 1分
16:14着
16:14発
竹崎 2分
16:19着
下関駅 7分