サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:53発

所要時間(概算)
14:43発 唐戸
14:44着
14:44発
西の端
14:45着
14:45発
田中町
14:46着
14:46発
上田中町菁莪
14:47着
14:47発
大正通
14:48着
14:48発
新開町
14:49着
14:49発
丸山町
14:50着
14:50発
神向
14:51着
14:51発
関西通
14:52着
14:52発
上條
14:53着
14:53発
厳島神社前
14:54着
14:54発
新地市場前 1分
14:55着
14:55発
竹崎 2分
15:00着
下関駅 7分