サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 12:20発

所要時間(概算)
12:16発 唐戸
12:17着
12:17発
西の端
12:18着
12:18発
田中町
12:19着
12:19発
上田中町菁莪
12:20着
12:20発
大正通
12:21着
12:21発
新開町 1分
12:22着
12:22発
丸山町 2分
12:23着
12:23発
神向 3分
12:24着
12:24発
関西通 4分
12:25着
12:25発
上條 5分
12:26着
12:26発
厳島神社前 6分
12:27着
12:27発
新地市場前 7分
12:28着
12:28発
竹崎 8分
12:33着
下関駅 13分