サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:26発

所要時間(概算)
12:16発 唐戸
12:17着
12:17発
西の端
12:18着
12:18発
田中町
12:19着
12:19発
上田中町菁莪
12:20着
12:20発
大正通
12:21着
12:21発
新開町
12:22着
12:22発
丸山町
12:23着
12:23発
神向
12:24着
12:24発
関西通
12:25着
12:25発
上條
12:26着
12:26発
厳島神社前
12:27着
12:27発
新地市場前 1分
12:28着
12:28発
竹崎 2分
12:33着
下関駅 7分