サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 11:57発

所要時間(概算)
11:53発 唐戸
11:54着
11:54発
西の端
11:55着
11:55発
田中町
11:56着
11:56発
上田中町菁莪
11:57着
11:57発
大正通
11:58着
11:58発
新開町 1分
11:59着
11:59発
丸山町 2分
12:00着
12:00発
神向 3分
12:01着
12:01発
関西通 4分
12:02着
12:02発
上條 5分
12:03着
12:03発
厳島神社前 6分
12:04着
12:04発
新地市場前 7分
12:05着
12:05発
竹崎 8分
12:10着
下関駅 13分