サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:03発

所要時間(概算)
11:53発 唐戸
11:54着
11:54発
西の端
11:55着
11:55発
田中町
11:56着
11:56発
上田中町菁莪
11:57着
11:57発
大正通
11:58着
11:58発
新開町
11:59着
11:59発
丸山町
12:00着
12:00発
神向
12:01着
12:01発
関西通
12:02着
12:02発
上條
12:03着
12:03発
厳島神社前
12:04着
12:04発
新地市場前 1分
12:05着
12:05発
竹崎 2分
12:10着
下関駅 7分