サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:38発

所要時間(概算)
10:28発 唐戸
10:29着
10:29発
西の端
10:30着
10:30発
田中町
10:31着
10:31発
上田中町菁莪
10:32着
10:32発
大正通
10:33着
10:33発
新開町
10:34着
10:34発
丸山町
10:35着
10:35発
神向
10:36着
10:36発
関西通
10:37着
10:37発
上條
10:38着
10:38発
厳島神社前
10:39着
10:39発
新地市場前 1分
10:40着
10:40発
竹崎 2分
10:45着
下関駅 7分