サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 10:09発

所要時間(概算)
10:05発 唐戸
10:06着
10:06発
西の端
10:07着
10:07発
田中町
10:08着
10:08発
上田中町菁莪
10:09着
10:09発
大正通
10:10着
10:10発
新開町 1分
10:11着
10:11発
丸山町 2分
10:12着
10:12発
神向 3分
10:13着
10:13発
関西通 4分
10:14着
10:14発
上條 5分
10:15着
10:15発
厳島神社前 6分
10:16着
10:16発
新地市場前 7分
10:17着
10:17発
竹崎 8分
10:22着
下関駅 13分