サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:15発

所要時間(概算)
10:05発 唐戸
10:06着
10:06発
西の端
10:07着
10:07発
田中町
10:08着
10:08発
上田中町菁莪
10:09着
10:09発
大正通
10:10着
10:10発
新開町
10:11着
10:11発
丸山町
10:12着
10:12発
神向
10:13着
10:13発
関西通
10:14着
10:14発
上條
10:15着
10:15発
厳島神社前
10:16着
10:16発
新地市場前 1分
10:17着
10:17発
竹崎 2分
10:22着
下関駅 7分