サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:41発 唐戸
08:42着
08:42発
西の端
08:43着
08:43発
田中町
08:44着
08:44発
上田中町菁莪
08:45着
08:45発
大正通
08:46着
08:46発
新開町
08:47着
08:47発
丸山町
08:48着
08:48発
神向
08:49着
08:49発
関西通
08:50着
08:50発
上條
08:51着
08:51発
厳島神社前
08:52着
08:52発
新地市場前 1分
08:53着
08:53発
竹崎 2分
08:59着
下関駅 8分