サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 08:29発

所要時間(概算)
08:25発 唐戸
08:26着
08:26発
西の端
08:27着
08:27発
田中町
08:28着
08:28発
上田中町菁莪
08:29着
08:29発
大正通
08:30着
08:30発
新開町 1分
08:31着
08:31発
丸山町 2分
08:32着
08:32発
神向 3分
08:33着
08:33発
関西通 4分
08:34着
08:34発
上條 5分
08:35着
08:35発
厳島神社前 6分
08:36着
08:36発
新地市場前 7分
08:37着
08:37発
竹崎 8分
08:44着
下関駅 15分