サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:35発

所要時間(概算)
08:25発 唐戸
08:26着
08:26発
西の端
08:27着
08:27発
田中町
08:28着
08:28発
上田中町菁莪
08:29着
08:29発
大正通
08:30着
08:30発
新開町
08:31着
08:31発
丸山町
08:32着
08:32発
神向
08:33着
08:33発
関西通
08:34着
08:34発
上條
08:35着
08:35発
厳島神社前
08:36着
08:36発
新地市場前 1分
08:37着
08:37発
竹崎 2分
08:44着
下関駅 9分