サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 07:19発

所要時間(概算)
07:15発 唐戸
07:16着
07:16発
西の端
07:17着
07:17発
田中町
07:18着
07:18発
上田中町菁莪
07:19着
07:19発
大正通
07:20着
07:20発
新開町 1分
07:21着
07:21発
丸山町 2分
07:22着
07:22発
神向 3分
07:23着
07:23発
関西通 4分
07:24着
07:24発
上條 5分
07:25着
07:25発
厳島神社前 6分
07:26着
07:26発
新地市場前 7分
07:27着
07:27発
竹崎 8分
07:34着
下関駅 15分