サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:25発

所要時間(概算)
07:15発 唐戸
07:16着
07:16発
西の端
07:17着
07:17発
田中町
07:18着
07:18発
上田中町菁莪
07:19着
07:19発
大正通
07:20着
07:20発
新開町
07:21着
07:21発
丸山町
07:22着
07:22発
神向
07:23着
07:23発
関西通
07:24着
07:24発
上條
07:25着
07:25発
厳島神社前
07:26着
07:26発
新地市場前 1分
07:27着
07:27発
竹崎 2分
07:34着
下関駅 9分