サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:03発

所要時間(概算)
06:53発 唐戸
06:54着
06:54発
西の端
06:55着
06:55発
田中町
06:56着
06:56発
上田中町菁莪
06:57着
06:57発
大正通
06:58着
06:58発
新開町
06:59着
06:59発
丸山町
07:00着
07:00発
神向
07:01着
07:01発
関西通
07:02着
07:02発
上條
07:03着
07:03発
厳島神社前
07:04着
07:04発
新地市場前 1分
07:05着
07:05発
竹崎 2分
07:09着
下関駅 6分