サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 06:30発

所要時間(概算)
06:26発 唐戸
06:27着
06:27発
西の端
06:28着
06:28発
田中町
06:29着
06:29発
上田中町菁莪
06:30着
06:30発
大正通
06:31着
06:31発
新開町 1分
06:32着
06:32発
丸山町 2分
06:33着
06:33発
神向 3分
06:34着
06:34発
関西通 4分
06:35着
06:35発
上條 5分
06:36着
06:36発
厳島神社前 6分
06:37着
06:37発
新地市場前 7分
06:38着
06:38発
竹崎 8分
06:42着
下関駅 12分