サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:36発

所要時間(概算)
06:26発 唐戸
06:27着
06:27発
西の端
06:28着
06:28発
田中町
06:29着
06:29発
上田中町菁莪
06:30着
06:30発
大正通
06:31着
06:31発
新開町
06:32着
06:32発
丸山町
06:33着
06:33発
神向
06:34着
06:34発
関西通
06:35着
06:35発
上條
06:36着
06:36発
厳島神社前
06:37着
06:37発
新地市場前 1分
06:38着
06:38発
竹崎 2分
06:42着
下関駅 6分