サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

大正通:2021年3月3日(水) 20:45発

所要時間(概算)
20:41発 唐戸
20:42着
20:42発
西の端
20:43着
20:43発
田中町
20:44着
20:44発
上田中町菁莪
20:45着
20:45発
大正通
20:46着
20:46発
新開町 1分
20:47着
20:47発
丸山町 2分
20:48着
20:48発
神向 3分
20:49着
20:49発
関西通 4分
20:50着
20:50発
上條 5分
20:51着
20:51発
厳島神社前 6分
20:52着
20:52発
新地市場前 7分
20:53着
20:53発
竹崎 8分
20:57着
下関駅 12分