サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:21発

所要時間(概算)
17:11発 唐戸
17:12着
17:12発
西の端
17:13着
17:13発
田中町
17:14着
17:14発
上田中町菁莪
17:15着
17:15発
大正通
17:16着
17:16発
新開町
17:17着
17:17発
丸山町
17:18着
17:18発
神向
17:19着
17:19発
関西通
17:20着
17:20発
上條
17:21着
17:21発
厳島神社前
17:22着
17:22発
新地市場前 1分
17:23着
17:23発
竹崎 2分
17:30着
下関駅 9分