サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:51発

所要時間(概算)
12:41発 唐戸
12:42着
12:42発
西の端
12:43着
12:43発
田中町
12:44着
12:44発
上田中町菁莪
12:45着
12:45発
大正通
12:46着
12:46発
新開町
12:47着
12:47発
丸山町
12:48着
12:48発
神向
12:49着
12:49発
関西通
12:50着
12:50発
上條
12:51着
12:51発
厳島神社前
12:52着
12:52発
新地市場前 1分
12:53着
12:53発
竹崎 2分
12:58着
下関駅 7分