サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 19:57発

所要時間(概算)
19:47発 下関駅
19:49着
19:49発
竹崎
19:50着
19:50発
新地市場前
19:51着
19:51発
厳島神社前
19:52着
19:52発
上條
19:53着
19:53発
関西通
19:54着
19:54発
神向
19:55着
19:55発
丸山町
19:56着
19:56発
新開町
19:57着
19:57発
大正通
19:58着
19:58発
上田中町菁莪 1分
19:59着
19:59発
田中町 2分
20:00着
20:00発
西の端 3分
20:01着
20:01発
市役所前(下関市) 4分
20:04着
唐戸 7分