サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:51発

所要時間(概算)
19:47発 下関駅
19:49着
19:49発
竹崎
19:50着
19:50発
新地市場前
19:51着
19:51発
厳島神社前
19:52着
19:52発
上條 1分
19:53着
19:53発
関西通 2分
19:54着
19:54発
神向 3分
19:55着
19:55発
丸山町 4分
19:56着
19:56発
新開町 5分
19:57着
19:57発
大正通 6分
19:58着
19:58発
上田中町菁莪 7分
19:59着
19:59発
田中町 8分
20:00着
20:00発
西の端 9分
20:01着
20:01発
市役所前(下関市) 10分
20:04着
唐戸 13分